Состоялась встреча с целью разъяснения Послания Главы государства К. К. Токаева народу Казахстана, в том числе обсуждения исполнения его направлений в отношении молодежи и ознакомления студентов с работой организации молодежного крыла «Жастар рухы».
В мероприятии приняли участие председатель областного филиала молодежного крыла «Жастар рухы» при партии «Аманат» Баймурза Асетхан Казиханович, директор колледжа Коктем Акарысович и заведующая отделом “организация воспитательной и культурно-массовой работы”Адамбаева Айжан.
В ходе встречи Асетхан Казиханович ознакомил с целями и проектами организации. Студенты обменялись мнениями с молодежью и призвали их быть активными в общественной среде, а также учиться.
Кроме того, из числа студентов Кызылординского высшего многопрофильного колледжа было предложено избрать руководителя отделения организации молодежного крыла «Жастар рухы».